Суд удовлетворил иск об алиментах на несовершеннолетнего ребенка, ответчик планирует обжаловать решение
Сказали исполнительный лист надо будет забрать через неделю.Срок обжалования сказали 1 месяц
-----------------------------------------------------------------------------------
Или Вы не так поняли сотрудника аппарата суда, или сотрудник неграмотный, мягко говоря. Лист можно получить только после вступления в зак. силу.
Вот то мне ответили на этот вопрос: по ст. 428, Гражданско процессуального кодекса, исполнительный лист должны выдать немедленно после принятия судом решения, не надо дожидаться вступления в законную силу. Т.Е. можно забрат его почти сразу т.к. это дело по алиментам и такие решения по ст. 211 подлежат немедленному исполнению.