LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.09.2014, 10:30

При смерти мужа, как делиться наследство? При условии что в нашем браке есть дочь, а в предыдущем еще двое детей?

Вопрос №4777449 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 10:30
При смерти мужа, как делиться наследство? При условии что в нашем браке есть дочь, а в предыдущем еще двое детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети от любых браков наследники первой очереди. Если имущество приобреталось вами в браке за деньги, то ваша супружеская половина. А на половину мужа вы тоже наследница. Значит вас 4 наследников.

04.09.2014, 10:49

делится в равных жолях между наследниками первой очереди: супруги, дети, родители.

04.09.2014, 10:31

Т.е. наследство получу Я, моя дочь, и мать мужа?

04.09.2014, 10:33

получите Вы, Ваша дочь, мать мужа и дети от первого брака.

04.09.2014, 10:40