Кроме того, договор долевого строительства перешел ко мне по наследству после расторжения брака.
Обязан ли я уплачивать алименты на свою несовершеннолетнюю дочь с дохода от передачи по договору переуступки квартиры, которая не оформлена в собственность и фатически еще не существует как предмет недвижимости?
В перечень доходов, из которых производится удержание алиментов не входит доход от продажи недвижимости, но если проводить переуступку прав, то фактически речь не идет о недвижимости а о переуступке ищещственных прав? Удерживаются ли алименты с такой сделки?
Спасибо!
Алексей, алименты уплачиваются обязанным их уплачивать лицом со ВСЕХ видов заработка и иного дохода этого лица.