Нижний Новгород, 04.09.2014, 11:42

Как вернуть деньги за ошибочный перевод на номер другого оператора у Кировского Теле2?

Вопрос №4778102 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.09.2014, 11:42
Помогите решить вопрос по поводу возврата денег с мобильного оператора как оказалось кировский теле 2, вчера спутал номер положил на другой, чеки на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернете только в судебном порядке, в противном случае оператор даже информацию об абоненте не предоставит.

04.09.2014, 11:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сразу идти и подавать в суд на оператора?

04.09.2014, 11:56

Сначала напишите претензию и установите срок для ответа, а по истечении этого срока обращайтесь в суд с иском к оператору. В суде заявляйте ходатайство об истребовании у оператора информации об абоненте ошибочно получившим деньги. Когда информация будет предоставлена, заявите о замене ответчика, а оператор пусть остается в деле третьим лицом.

04.09.2014, 12:06

Заявление писать в свободной форме? и на кого,на Кировский ТЕЛЕ2 или на Нижегородскую ТЕЛЕ2?

04.09.2014, 22:09

Тому оператору, на номер которого Вы ошибочно положили деньги.

04.09.2014, 22:22

А вы можете взяться за это дело?

05.09.2014, 00:26