Возможно ли поступить с справкой из колледжа, у которого истек срок аккредитации?
После окончания 9 классов поступил в колледж, где выучился 3 года и по окончании в 2009 г. выдали справку, так как у учебного учреждения закончился срок аккредитации. Могу ли поступить куда-нибудь с этой справкой?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в выбранное учебное заведение и предоставить справку об обучении. Руководство образовательного учреждения в которое Вы будете поступать примет решение о зачете изучаемых предметов или их пересдаче
Спасибо за помощь, но мне хотелось бы поподробнее