Оформление сдачи в аренду земельных участков с подключенным электричеством - вопросы и аспекты
У нас есть юр. лицо, которое планирует сдавать в аренду земельные участки с подключенным электричеством. Как оформлять сдачу в аренду электричеством со стороны арендодателя? Электричество подключено ко всему участку целиком, а участок уже делится на зем. участки для аренды.
Добрый день! Нужно в договорах прописать и положениях об аренде. Желаю вам удачи и всего самого лучшего. Звоните
Здравствуйте!
Нужно в договоре аренды и/или в приложении прописать границы ответственности, обозначить факт и место подключения электричества.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.