Возможно ли повторное прописывание в приватизированной квартире, если регистрация ведется в служебной комнате?

Вопрос №4779028 из г. Тюмень
опубликован 04.09.2014, 12:53
Буду ли я иметь право потом вновь прописаться в приватизированной квартире, где имею долю, в случае если сейчас пропишусь постоянно в служебной комнате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописаться в квартире приватизированной на несколько человек, можно с согласия остальных. Квартира приватизирована? или все-таки оформлена в долевую собственность? раз Вы говорите про долю.

04.09.2014, 13:19

Квартира приватизирована и разделена на доли.

04.09.2014, 13:37

тогда прописаться можно будет с согласия других собственников

04.09.2014, 13:40

А тогда по какой причине другие собственники не могут дать свое согласие, если там имеется моя доля?

04.09.2014, 14:37

всякое бывает. могут сказать что квадратура не позволяет и т.д.

04.09.2014, 16:43