Три вопроса о прописке и приватизации недвижимости
Здравствуйте. Если Вы приватизировали долю в квартире, повторно Вы не можете участвовать в приватизации, смогут только Ваши дети.
Если сниметесь с учета в родительской квартире, право собственности на долю останется за Вами, Вы сможете зарегистрироваться снова.
Доля приватизированная в родительской квартире за Вами сохранится, зарегистрироваться сможете обратно, собственник вправе это делать по своему усмотрению. В приватизации служебной могут отказать, поскольку вы использовали свое право на приватизацию.
Здравствуйте! Ваша доля в приватизированной квартире сохранит за за Вами по праву собственности. Выписаться и прописаться обратно Вы всегда сможете. По поводу приватизации служебной квартиры - тут необходимо смотреть местное законодательство.