Возможно ли поставить авто с Донецкого учета на Крымский после получения паспорта РФ?
.Смогу ли я после получения паспорта поставить авто на Крымский учет?
да можете подавайте следующие документы:
1. Заявление о постановке на учет автомобиля в ГИБДД
Заявление заполняется по образцу от руки либо в распечатанном виде. Обязательно должно быть подписано заявителем.
2. Документ, удостоверяющий право собственности на автомобиль (договор купли-продажи; счет-справка для постановки не требуется).
3. Квитанция об уплате госпошлины за постановку автомобиля на учет в ГИБДД (за получение гос номеров).
4. Квитанция об уплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомобиля на учет в ГИБДД.
5. Документ, удостоверяющий личность.
6. Регистрационные знаки "Транзит" (если они выдавались, 2шт).
7. Паспорт транспортного средства.