Симферополь, 31.03.2015, 23:12

Возможно ли поставить авто на учет в Симферополе без российского паспорта? Может ли супруга управлять автомобилем с российской регистрацией?

Вопрос №6455662 из г. Симферополь
опубликован 31.03.2015, 23:12
Хочу купить авто в Симферополе на российских номерах, но у меня пока нет российского паспорта (украинский с крымской пропиской). Смогу ли поставить авто на учет сразу или ждать получения паспорта РФ? У супруги гражданство и водительское удостоверение украинские, сможет ли она управлять по доверенности от меня автомобилем с российской регистрацией в Крыму и в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете это сделать.

31.03.2015, 23:20

В тексте 2 вопроса, на какой вы дали ответ?

31.03.2015, 23:38

На оба вопроса, ответ положительный.

31.03.2015, 23:42