Новосибирск, 04.09.2014, 12:56

Может ли пристав после определения о назначении заседания по приостановлению исполнительного производства производить исполнение?

Вопрос №4779107 из г. Новосибирск
опубликован 04.09.2014, 12:56
Суд вынес определение о назначении заседания по приостановлению исполнительного производства, может ли пристав после определения исполнить до заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас заседание назначено на 15 число, пристав звонил и сказал, что 8 чила будем сносить, возможно ли что снесут до заседания?

04.09.2014, 13:03

Нет, если назначено судебное заседание по приостановлению ИП, пристав должен отложить исполнительные действия до вступления решения суда в законную силу.

04.09.2014, 13:05

Уточните вопрос. Не понятно, что пристав может?

04.09.2014, 12:57

С момента получения присавом определения - не сможет его исполнить!

04.09.2014, 12:57

У нас заседание назначено на 15 число, пристав звонил и сказал, что 8 чила будем сносить, возможно ли что снесут до заседания?

04.09.2014, 13:03

Нет, если назначено судебное заседание по приостановлению ИП, пристав должен отложить исполнительные действия до вступления решения суда в законную силу.

04.09.2014, 13:05