Вопросы о временной регистрации несовершеннолетних детей и юридические обязательства собственника жилья
Проконсультируйте по временной регистрации. Дети друзей с двумя несовершенно летними детьми прописаны в другом городе в ближайшее время переезжают жить в наш город-вопрос Возможна ли временная регистрация несовершеннолетних детей, на год без родителя, у меня, я являюсь собственником жилья, и какие могут быть последствия при продаже мной жилья допустим через 6 месяцев и другие юридические обязательства на собственника жилья после оформления временной регистрации несовершенно летних детей. Спасибо Андрей.
Лучший ответ
Дети должны быть зарегистрированы с родителями ст. 20 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Проблемы могут быть: 1) откажут в регистрации детей без родителей,2) до окончания временной прописки детей не выпишите, без согласия родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!