Вопрос о возможности регистрации на часть квартиры без согласия других собственников
Гражданка казахстана пр-ехала в россию работать, для рабботы мне необходимо зарегестрироваться. Квартира в которую я хочу зарегестрироваться по дарственной была разделена между тремя людьми. Могу ли я зарегестр-нравится на собственность одного человека владельца доли квартиры без разрешения двух других?
Лучший ответ
регистрация в квартире возможно только с согласия всех собственников