Можно ли зарегистрировать дополнительное соглашение к договору аренды об изменении суммы арендной платы задним числом?

Вопрос №4779536 из г. Чебоксары
опубликован 04.09.2014, 13:31
Можно ли зарегистрировать дополнительное соглашение к договору аренды об изменении суммы арендной платы задним числом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с какого периода он начнет действовать, если в доп. соглашении указана дата 12.07.13, а регистрация его пройдет сейчас?

04.09.2014, 13:38

Ничего страшного если вы в доп соглашении пропишите о том что оно действует с такого то числа.

04.09.2014, 13:44

Нет вам поставят ту дату регистрации когда вы сдадите документы.

04.09.2014, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А с какого периода он начнет действовать, если в доп. соглашении указана дата 12.07.13, а регистрация его пройдет сейчас?

04.09.2014, 13:38

Ничего страшного если вы в доп соглашении пропишите о том что оно действует с такого то числа.

04.09.2014, 13:44