Какие документы нужны для обращения фмс после положительного решения суда о подтверждении проживания?
Лучший ответ
перечень есть в УФМС по месту вашего пребывания и на официальном сайте УФМС РФ, общий же перечень предполагает паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении, свид-во о браке, если есть, автобиография, все документы. предъявляемые в суд и оригинал вступившего в законную силу решения суда и фото
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!