Возможность получения российского гражданства для судимого ИГ в случае амнистии
Сможет ли судимый (будет суд по статье вымогательство, но светит амнистия) ИГ получить российское гражданство? У дочери и жены (брак не зарегистрирован) российское гражданство, отцовство установлено.
Лучший ответ
Не сможет судимый получить гражданства, пока судимость не будет погашена или снята.
Юридические услуги в Элиста
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде