Лесосибирск, 04.09.2014, 14:10

Восстановление нарушенных прав и компенсация морального вреда - изменение исковых требований и последствия

Вопрос №4779985 из г. Лесосибирск
опубликован 04.09.2014, 14:10
Меня уволили в связи с сокращением. Я подала в суд иск о востановлении и в требованиях я просила 1.Обязать восстановить мои нарушенные права путем восстановления меня в должности. 2. Взыскать с ответчика в мою пользу компенсацию морального вреда в размере 20 000 рублей. 3. Взыскать с ответчика заработную плату за время вынужденного прогула. После собеседования с судьей я хочу написать заявление об изменении исковых требований, т.е. убрать третий пункт. Как я могу сделать это правильно и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я напишу уточненное исковое заявление, то дело начинается занаво? И еще вопрос: если за время пока идет суд я устроилась на другую работу, но суд меня востановил на прежней, мне надо выходить на прежнее место или нет?

04.09.2014, 18:58

Если я напишу уточненное исковое заявление то дело начинается занаво?- да.

И еще вопрос: если за время пока идет суд я устроилась на другую работу но суд меня востановил на прежней, мне надо выходить на прежнее место или нет? - да.

04.09.2014, 19:09

Вам нужно заявить уточненное исковое заявление.

04.09.2014, 14:14

Если я напишу уточненное исковое заявление, то дело начинается занаво? И еще вопрос: если за время пока идет суд я устроилась на другую работу, но суд меня востановил на прежней, мне надо выходить на прежнее место или нет?

04.09.2014, 18:58

Если я напишу уточненное исковое заявление то дело начинается занаво?- да.

И еще вопрос: если за время пока идет суд я устроилась на другую работу но суд меня востановил на прежней, мне надо выходить на прежнее место или нет? - да.

04.09.2014, 19:09