Необходимо решить проблему с прорвавшейся трубой холодной воды, которая протекает через нашу приватизированную землю в соседний дом, в котором все жильцы заплатили за ее ремонт. Как нам решить этот в
Такая проблема возникла! У нас два дома, по четверо на квартале. Прорвало трубу холодной воды, на нашем дворе, а труба проходит через нас в соседний дом! у нас земля привотизирована, у соответственно мы не платим жкх. сегодня ходили во все инстанции и везде грубо говоря послали, но соседям то обязаны сделать воду они все оплачивают! Сидим теперь два дома без воды! Подскажите как решить этот вопрос!
Лучший ответ
Вам необходимо организовать сбор средств со всех соседй и произвести ремонт труб.