Проблема прописки в пятиэтажке - какие права имеют семья из 7 человек в Москве?

Пятиэтажки в Москве?42 м 2 прописаны 7 человека. Не приватизирована! ( ( (мать-инвалид 2 группы (психическое заболевание, при этом многодетная мать-5 детей, но уже все совершеннолетние)) ;сестра-замужем (муж из Севастополя, не прописан); сестра; брат ( (не женат, имеет не совершенно летнего ребёнка (мужского пола)); сестра; брат;). На что мы можем претендовать? Кунцевский район (в 100 метрах от метро). Не уживаемся вместе. Подали документы как малоимущие (04.09.2014)

Лучший ответ

Еслу успеете встать на очередь, то получите по 18 кв. м на каждого прописанного. Если к моменту сноса не встанете на очередь, то получите такую же по количеству комнат квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.