Что делает банк, если нет прописки, имущества и нахожусь в разводе с ребенком на иждивении отца, и временно не могу платить кредит?
Временно не могу платить кредит. Что может сделать банк, если у меня нет ни прописки ни имущества, я в разводе и ребенок официально находится на иждивении отца.
Лучший ответ
Взыскать с Вас долг в порядке гражданского судопроизводства. Если у Вас нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!