Исполнительное производство по задолженности в размере 223600 рублей - пристав взыскал всего 140 рублей. Не получив ответа от ОСП №2, готовлю жалобу в суд. Стоит ли объединить жалобы по пропущенным ср
Заведено исполнительное производство на человека который мне должен 223600 рублей пристав взыскала всего 140 рублей, написал запрос в ОСП №2 с просьбой разьяснить сложившуюся ситуацию, поставили штампик 29.07.2014 года, 29.08.2014 ответа не последовало сходил к приставам: им некогда отвечать, теперь готовлю жалобу в суд. Вопрос такой готовить две жалобы: 1-по поводу пропущенных сроков 30 дней, 2-ю по поводу бездействия пристава или можно объединить в одну?
Лучший ответ
Требования можно объединить в одной жалобе.
Спасибо за ответ!