Ожидание выплаты от Росгосстрах-Северозапад за ДТП по ОСАГО - Что делать в подобной ситуации?
Вам нужно написать заявление в Росгосстрах, чтобы Вам разъяснили причины задержки выплат. (мотивированно в письменном виде и в течении трех рабочих дней. (не забудьте указать адрес и контактный телефон)). Если не поможет, то напишите претензию к Страховщику и в суд. (Рекомендую написать жалобу в управление федеральной службы страхового надзора и в РСА (российский союз автостраховщиков)). Кстати в заявление можете указать, что в случае если ответ не будет получен в срок, Вы вынуждены будете написать жалобу в надзорные органы. Удачи Вам ! ! !