Что делать, если педиатр требует деньги за обычный обходной лист, а пациент не может заплатить?
Что делать если педиатр открыто заявляет, что в больницу нужно ходить с деньгами и за обычный обходной лист просит 20 гр, денег нет, нет и листа?
Лучший ответ
Ирина Владимировна, а что в Харькове уже ответственность за взятки отменили, если так ходите с деньгами, если нет - в милицию или к прокурору. Удачи.