Алексеевка, 04.09.2014, 15:13

Как правильно разрешить конфликт с соседом, возмущающимся из-за наличия винограда на моей территории

Вопрос №4780713 из г. Алексеевка
опубликован 04.09.2014, 15:13
Мой сосед начал возмущаться на то что на нашей теретории растёт виноград, хотя у него забор стоит на нашей территории. Когда он оформлял дом сосед не пришёл к нам за подписью, в акте межевания всего стоит две подписи других соседей. Теперь сосед требует убрать виноград. Он обратился в администрацию нашего города. Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно дождаться решения администрации. Возможно ему откажут в обоснованности его жалобы.

04.09.2014, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нам пришло письмо с администрации и там написано чтоб мы убрали виноград

04.09.2014, 19:11

Обжалуйте решение администрации в суде. Это незаконно.

04.09.2014, 19:19