Как получить заработную плату после задержек и проблем с уходом из предыдущей компании?
Муж 7 лет проработал в ООО КМ/Ч Липецк, последние пол года зарплату стали очень сильно задерживать, долг около 60000. Собрался уйти в другую фирму, но у него рвут заявление об уходе. Что делать и как получить свои заработанные деньги?
подавайте на работодателя в суд, если сам он не собирается платить
А что делать с заявлением об уходе?
Здравствуйте.Пусть направляет заказным письмом и через 2 недели уходит с работы.
Спасибо,Александр Валерьевич!отправим письмом,а получить деньги можем только через суд?
если самостоятельно не заплатит, то да.