Официальная зарплата у меня была 7700 р. ,а неофициальная-13000 р. Посоветуйте мне, как выйти из этого положения?
У меня такая ситуация. Я проработала в рекламной фирме 5 лет. Начался кризис и дела на фирме пошли плохо, стали задерживать зарплату. В итоге я нашла другую работу и уволилась. Мне должны выплатить за 3 месяца. А выплачивают на этой фирме так 2000 р. раз в 2 недели, а то и по 1000 р.Директор меня заверил, что выплатить всю зарплату со временем, в чем я очень сомневаюсь. Официальная зарплата у меня была 7700 р. ,а неофициальная-13000 р. Посоветуйте мне, как выйти из этого положения?
Собирать доказтельственную базу и обращаться с иском в суд, взыскивать в судебном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!