Как получить прописку или регистрацию для двоюродного брата после смерти родителей?
У двоюродной сестры умерли родители. Двоюродный брат, когда то жил в этой квартире 14 лет, а сейчас остался без прописки и без жилья. Можно ли ему прописаться или зарегистрироваться в этой квартире?
Лучший ответ
Можно ли ему прописаться или зарегистрироваться в этой квартире?
---нельзя.только с согласия собственника жилья. администрации муниципального образования.