Как вернуть деньги детского пособия после ареста счета и возможности перевода в почтовое отделение?
Приставами был арестован счет на который перечисляются детские пособия... После разбирательств с приставами и банком арест со счета сняли, но денег там уже нет (все было снято приставами под 0). Как мне вернуть детские деньги, снятые со счета? Может на будущее имеет смысл перевести перечисления детского пособия со счета в сбербанке в почтовое отделение... или приставы и с почтового отделения могут арестовать и снять деньги?
Лучший ответ
С почтового отделения приставы денежные средства не арестовывают. Пишите заявление приставам о возврате списанных денежных средств на ваш счет, обязаны вернуть.