Вопрос временной регистрации - необходима ли она, если живем в одном населенном пункте, а прописаны в другом, но той же области?
Мы живем в одном населенном пункте, а прописаны в другом, но той же области. Живем у родственников, учимся и работаем, нужна ли нам временная регистрация?
но мы живем так уже несколько лет, и кредиты получали.... давно такой закон существует, чем это чревато и зачем все-таки это нужно, мы же граждане России, неужели разница в 180 км так влияет на место проживания? И как ее получить? Цена вопроса?
Здравствуйте! Да, нужна.