Как быть в такой ситуации: человек прописан в одном населенном пункте, а живет и работает в другом.

Вопрос №15213270 из г. Тула
опубликован 31.01.2019, 18:34

Как быть в такой ситуации: человек прописан в одном населенном пункте, а живет и работает в другом. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это в пределах одной области. Я может быть неточно задала вопрос. Я имела ввиду по оплате за вывоз мусора.

31.01.2019, 19:31

Напишите заявление в дук, что не проживаете там. Укажите фактическое место пребывание.

31.01.2019, 19:44

Это происходит в разных субъектах РФ?

31.01.2019, 18:49

Нет, это в пределах одной области. Я может быть неточно задала вопрос. Я имела ввиду по оплате за вывоз мусора.

31.01.2019, 19:31

Напишите заявление в дук, что не проживаете там. Укажите фактическое место пребывание.

31.01.2019, 19:44