Взятие крупной суммы денег под залог квартиры - Что делать, если приватизация признается незаконной?
Залог недвижимости подлежит государственной регистрации, если квартира под арестом, залог невозможен
Здравствуйте!
Заключить договор займа под залог возможно, кроме случая если квартира арестована. Тогда можно попробовать снять арест через суд на основании договора залога. Либо придется ждать разрешения судебных дел, а затем регистрировать залог на квартиру.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Незаконно, потому, как Ваше право оспаривается в суде, а заложить имущество Вы можете только свободное от правопритязаний