Влияет ли прямая оплата коммунальных услуг арендатором на доход арендодателя?
В договоре прописано что это переменная составляющая и перечисляется за предыдущий месяц ежемесячно после получения счета выставляемого арендодателем в соответствии с тарифами установленными поставщиком коммунальных услуг по действующим договорам. Спасибо.
Здравствуйте. Коммуналка не считается доходом
Смотря то, что у вас прописано в договоре аренды.