Возможно ли забрать однокомнатную квартиру муниципальной собственности при задолженности сестры в банке на полмиллиона рублей, и каким образом это может повлиять на меня?
Моя сестра должна банку большую сумму пол. миллиона руб. У нас с ней квартира однокомнатная в муниципальной собственности могут ли ее забрать? И куда деваться мне?
Лучший ответ
Квартире ничего не угрожает, не переживайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!