Куда я могу обратиться с данным вопросом?
Я встречаюсь с мужчиной и хотела бы уточнить (проверить) его семейный статус - женат ли он или развелся. Куда я могу обратиться с данным вопросом? Если я предполагаю, в каком районном суде возможно был оформлен развод, могу ли я лично обратиться туда за подтверждением? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Евгения! Вам такую информацию не дадут, т.к. вы не являеетесь стороной по делу.