Возможность получения справки об отсутствии гражданства РФ для гражданина Казахстана через доверенность от гражданина РФ
Могу ли я, гражданин РФ, получить справку об отсутствии гражданства РФ для гражданина Казахстана и от его имени написать заявление о выдаче указанной справки, по нотариально заверенной доверенности?
Лучший ответ
ДА, можете оформить запрос на основании нотариальной доверенности и получить справку по доверенности можно. ДЛя этого и существует доверенность.