Нижний Новгород, 04.09.2014, 17:27

20 лет назад родители лишены родительских прав и арестованы за невыплату содержания в детском доме - куда деньги пропали?

Вопрос №4782117 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.09.2014, 17:27
20 лет назад моих родителей лишили род. прав! Потом их арестовали за не уплату моего содержания в дет. доме! Куда перешли эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие деньги? О чем речь идет? Если об алиментах, так они их не платили, а следовательно их и нет. Если какие -либо средства были от них получены, то они сохранялись на счете, и их должны Вам передать после выпуска из детского дома.

04.09.2014, 17:40

Их арестовали за не уплату алиментов пока я была в дет.доме

04.09.2014, 17:45

Так родителей арестовали или деньги? Вы лучше поясните о каких деньгах речь?

04.09.2014, 17:48