Феодосия, 04.09.2014, 17:56

Распространяется ли на крымчан уже с российским гражданством действие материнского капитала?

Вопрос №4782380 из г. Феодосия
опубликован 04.09.2014, 17:56
Распространяется ли на крымчан уже с российским гражданством действие материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, распространяется

04.09.2014, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможно ли получение сертификата Материнского капитала если дети рождены в 2007 и 2009 годах?

04.09.2014, 18:09

Да, возможно, с 1 января 2015 года. Использовать средства МК можете сразу, т.к. второму ребенку уже больше, чем 3 года

04.09.2014, 18:21