Законность принуждения к добровольным пожертвованиям в школе на установку пластиковых окон и охрану
В школе с нас просят деньги на установку пластиковых окон в спортзале и за охрану, а оформляется это как добровольные пожертвования, насколько это законно?
Лучший ответ
Это абсолютно незаконно. Можете написать жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!