Родители учеников хотят сделать пожертвование школе, на установку окон. Как лучше нам это все оформить?
Лучший ответ
Договором пожертвования (дарения), заключенным между образовательной организацией и физ. лицами (дарителей в договоре может быть неограниченное количество, главное, чтобы подписали все участники договора). В договоре указать перечисление денежных средств конкретной суммой на счет школы. Ст.582 ГК РФ.
Большое спасибо!