Могут ли приставы забрать вашу машину в судебном порядке за долги родителей?
Скажите пожалуйста, если у родителей есть кредиты и они их не платят. Из банка звонили, сказали что подают в суд. Скоро придут приставы, а забрать у них нечего. Могут ли через суд забрать у меня машину (оформлена на меня) за их долги? Страховки на кредиты нету.
Лучший ответ
Сын за родителей не ОТВЕТЧИК.
НЕТ, не смогут
Вы мне очень помогли, спасибо!