LSN Messenger
Новокузнецк, 04.09.2014, 19:17

Возможно ли прописать ребенка в квартиру, принадлежащую гражданскому мужу отца и находящуюся в ипотеке?

Вопрос №4783049 из г. Новокузнецк
опубликован 04.09.2014, 19:17
Можно ли прописать 6-летнего ребёнка в квартиру, где он сейчас проживает? Квартира в ипотеке, оформлена на отца гражданского мужа. Фактически, может ли он прописать моего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок несовершеннолетний, без меня, как родителя, я понимаю не пропишут. ребёнок от моего первого брака. т.е. никакого отношения к собственнику квартиры не имеет. чтобы пойти в следующем году в школу, нам надо прописать в квартиру, но отец против моей прописки в ней.

04.09.2014, 20:29

родной отец может прописать- то что вы разведены этому не мешает

04.09.2014, 21:52

да можете прописать без проблем.

04.09.2014, 19:23

Ребёнок несовершеннолетний, без меня, как родителя, я понимаю не пропишут. ребёнок от моего первого брака. т.е. никакого отношения к собственнику квартиры не имеет. чтобы пойти в следующем году в школу, нам надо прописать в квартиру, но отец против моей прописки в ней.

04.09.2014, 20:29

родной отец может прописать- то что вы разведены этому не мешает

04.09.2014, 21:52