Как восстановить ордер на квартиру, учитывая наличие штампа о прописке в паспорте
Наш барак подлежит сносу. Мы не можем найти ордер на квартиру. Как и где его можно восстановить. У мужа есть штамп в паспорте о прописке.
Лучший ответ
Подайте иск в суд об установлении ФАКТА ЗАКОННОГО ПРОЖИВАНИЯ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно конечно обратиться в местную администрацию за получением дубликата ордера. Но если ваш дом идет под снос то вам должны предоставить другое жилье или выкупить имеющееся. Если будет выкуп, то надо оформить право собственности (быть может через суд).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в администрацию района, там при предоставлении определенного пакета документов Вам выдадут дубликат.
Спасибо за ответ!