Возможно ли обменять или вернуть некачественный телевизор, если гарантия не прошла?
Купил телевизор гарантия не прошла от начал сыпаться возможно его сделают но мне не нужен от ремонтированый телевизор могу ли я обменять на новый или поменять на другой с доплатой или получить свои деньги. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
да согласно ст. 18 ЗоЗПП можете обменять, расторгнуть договор, уменьшить цену- пишите претензию продавцу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!