LSN Messenger
Москва, 04.09.2014, 20:05

Спор о доказательствах - опровергаем бывшей супруге знание о судьбе совместно нажитых денег на покупку квартиры отца

Вопрос №4783505 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 20:05
Как доказать, что бывшая супруга знала, что совместно нажитые деньги были отданы на покупку квартиры отца. Сейчас она претендует на половину этих денег. Суд принял решение не в мою пользу, но я подал аппеляцию и дело будет рассмотрено в Мособлсуде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Павел, думаю, что суд вынес правильное решение, т.к. деньги которые Вы передали находясь в совместном браке согласно ст.34 СК принадлежали в том числе и супруге.

Удачи!

04.09.2014, 20:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Здравствуйте!

Нужно подробнее знакомиться с материалами дела, чтобы составить правильную мотивированную жалобу. Также от этого будет зависеть, возможно ли будет представлять новые доказательства и ссылаться на них.

Только после более подробной беседы с вами и ознакомления с документами, можно будет реально помочь вам.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

04.09.2014, 21:07

Но перед отцом был долг и деньги перечисленные за его квартиру были в счет общего семейного долгв!

04.09.2014, 20:28

Уважаемый Павел, как вопрос вы обозначили, такой ответ и получили,чем больше информации Вы предоставите тем правильнее получите ответ, мой коллега Вам правильно ответил,если сможете пришлите решение суда на почту lepp_and_partners@mail.ru.

04.09.2014, 22:30