Спор о доказательствах - опровергаем бывшей супруге знание о судьбе совместно нажитых денег на покупку квартиры отца
Уважаемый Павел, думаю, что суд вынес правильное решение, т.к. деньги которые Вы передали находясь в совместном браке согласно ст.34 СК принадлежали в том числе и супруге.
Удачи!
Здравствуйте!
Нужно подробнее знакомиться с материалами дела, чтобы составить правильную мотивированную жалобу. Также от этого будет зависеть, возможно ли будет представлять новые доказательства и ссылаться на них.
Только после более подробной беседы с вами и ознакомления с документами, можно будет реально помочь вам.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Но перед отцом был долг и деньги перечисленные за его квартиру были в счет общего семейного долгв!
Уважаемый Павел, как вопрос вы обозначили, такой ответ и получили,чем больше информации Вы предоставите тем правильнее получите ответ, мой коллега Вам правильно ответил,если сможете пришлите решение суда на почту lepp_and_partners@mail.ru.