Муж претендует на половину квартиры, приобретенной на деньги отца. Как доказать, что квартира была куплена не на семейные средства?
Мой отец продал дом и дал денег на приобретение однокомнатной квартиры в тот момент я находилась в браке. Эта квартира была куплена на моё имя. Супруг подписал согласие. Сейчас мой отец умер. Муж претендует на половину этой квартиры. Могу ли доказать, что эта квартира была куплена на деньги моего отца? На тот момент ни у супруга, ни у меня таких денег не было.
Здравствуйте!
юридически - квартира является совместной собственностью супругов .
доказывать что она приобретена на деньги вашего отца - только через суд
Конечно можно оказать что квартира была куплена на деньги отца