Могу ли я отстоять свои права в выборе банка при покупке квартиры в новостройке?
Помогите пожалуйста советом...
Хочу купить квартиру в новостройке ЖК цветы, дом построен, открылись продажи! За мной уже забронирована квартира. Я беру ее в ипотеку. Банк Юникредит. Когда бронировала квартиру, обязательно должно было быть одобрение от банка. Одобрение от этого банка они приняли. А сейчас говорят, что мне нужно получить одобрение от другого банка. И дают мне список из 5 банков (я не хочу пиарить данные банки). Я не хочу брать ипотеку в других банках. Под другие опять же %. Имеет ли право застройщик так поступать? Могу ли я как то отстоять свои права в праве выбора банка.