Отказ в ипотеке от банка - проблемы с оформлением сделки купли-продажи и невозврат денег
Так как банк отказал в ипотеке но у нас было одобрение от другого банка изначально когда мы к ним пришли, а когда дело дошло до оформлении сделки купли продажи оказалось что дом неакредитован в том банке нужно взять в другом ну в конечном итоге квартиру нам не продали а деньги за услуги не вернули говорили что мы виноваты на банк отказал а оговор был прописан на одну квартиру разве это справеливо?
Для ответа на вопрос необходимо смотреть договор, на основании которого вам кто-то не вернул деньги.
А что конкретно должен был сделать риэлтор, посмотрите договор?
В данный момент не могу предоставить договор но меня интерисует одно разве отказ в ипотеке от банка является причиной исполнения обязательств риэлтора ведь в чём его работа состоит чтобы довести сделку до конца акт приёма передачи не был мной подписан так как я не получила квартиру разве отказ от банка является причиной взять с меня деньги ни за что?
Здравствуйте, Татьяна.
Ответы на Ваши вопросы зависят от заключенного с Вами договора. Какой договор был заключен между Вами риелтором?
Какой предмет договора?