Развод уже 4 года - Претензии жены на жилье без прописки

Вопрос №4783697 из г. Железноводск
опубликован 04.09.2014, 20:26
С женой в разводе уже 4 года прописана у меня она никогда не была, а вот дети прописаны, претендует ли она на что нибудь в плане жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет- срок исковой давности уже прошел - если вы раньше не смогли разделить имущество, то сейчас уже поздно.

04.09.2014, 20:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет- тем более не имеет.

04.09.2014, 21:56

Имеет ли право бывшая жена проживать в моей квартире если в ней прописаны только наши общие дети и я,прописана в ней она никогда не была

04.09.2014, 20:43