Возможности и проблемы переезда с ребенком из России в Великобританию при разводе и отсутствии алиментов

Я собираюсь переехать с России на пмж в Великобританию, и выйити там замуж у меня есть несовершеннолений ребенок, с мужем в разводе 2 года, живем в разных городах, алименты мне не выплачиваются и связь с бывшим мужем ни как не поддерживаем, возможно ли это, или могут возникнуть какие проблемы с выездом ребенка из РФ?!
Лучший ответ

С временным вывозом нет, на ПМЖ нужно согласие

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же мне его взять?если с бывшим мужем нет ни какой связи,где он и как связаться я не знаю.Может есть еще какие пути чтоб решить вопрос с выездом?