Вопрос о разделении алиментов на двух детей после усыновления - какие проблемы могут возникнуть?
Нахожусь в разводе, есть ребенок которому выплачиваются алименты 25%,после усыновления мною другого ребенка могу я разделить алименты на двух детей? Какие могут возникнуть проблемы? Заранее уверен, что бывшая супруга будет против.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы усыновите ребенка Вашей второй супруги и она подаст на алименты, то на второго ребенка назначат 16,5%, потом вы можете обратиться в суд и уменьшить алименты на первого ребенка тоже до 16,5 %
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Брянск